Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Брест

В Брест прибыли российские десантники

 БрестНа полигоне «Брестский» с 14 по 16 апреля пройдут традиционные тактические учения с участием военнослужащих десантно-штурмовых войск Беларуси и России.

На сей раз компанию 383-му отдельному мобильному батальону 38-й отдельной гвардейской мобильной бригады составят гости из Псковской области - подразделение 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии воздушно-десантных войск Вооруженных Сил России.

8 апреля в Брест прибыли 60 российских десантников, задачей которых является обнаружение и блокирование незаконных бандформирований с последующим вытеснением условного противника за пределы государственной границы. Учения будут состоять из трех этапов: десантирование парашютным способом, десантирование посадочным способом и боевая стрельба совместно с белорусской тактической группой.

Кроме боевой подготовки российские военнослужащие примут участие в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, а также посетят достопримечательности города. Визит российских десантников продлится 10 дней.

 Десантники России

Источник: vb.by 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"