Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Керчь

Майдан в Керчи был разогнан местным населением

Попытка провести Майдан в г. Керчь (Крым) закончилась неудачно для его организаторов. Мероприятие в поддержку киевского Майдана, организованное группой неизвестных, было негативно встречено местными жителями, которые окружили керченских "майдановцев" и потребовали свернуть свою символику и убрать звуковое оборудование.

Активисты Майдана едва ли успели развернуть свои транспаранты и установить звуковое оборудование. В ответ на это несколько сотен жителей с георгиевскими лентами и российскими флагами окружив организаторов, потребовали немедленно прекратить меропритие и покинуть улицу.

Наиболее агрессивно настроенные жители попытались силой вытеснить "майдановцев", однако вмешалась керченская милиция и организовала корридор, чтобы отвести активистов от разгневанных граждан. Тем не менее избежать потасовок не удалось.

Как видно на видеозаписи с места событий, количество активистов не превышало 10-15 человек. При этом количество граждан,вышедших на улицу против Майдана, примерно 1000-1500 человек.

Источник: rusukrforum.com

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"