Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Киев

Украинский политик назвал Порошенко "государственным преступником"

 Известный юрист и правозащитник Украины Андрей Портнов, получивший в управление телеканал «NewsOne», заявил, что он считает президента страны Петра Порошенко «государственным преступником».

«Это уже практически бывший президент. Моя частная позиция – делать все, чтобы Украина как можно скорее вообще забыла, кто такой Порошенко, - сказал Андрей Портнов в интервью интернет-порталу strana.ua. - Но как человек, который управляет телеканалом, я должен абстрагироваться от этой своей личной позиции».
«Думаю, хвалить Порошенко на украинских телеканалах могут всего по нескольким причинам. Первая: личные договоренности. Вторая – грязные деньги. Третья – уголовное давление. Четвертая – бизнес-давление. Ни одному из этих способов давления я не подвержен», - подчеркнул новый руководитель популярного телеканала.

Ранее Андрей Портнов занимал должность советника экс-презизидента Украины Виктора Януковича, был заместителем главы администрации президента и занимался вопросами судоустройства. До этого, с 2005 по 2010 год, работал главным юристом команды Юлии Тимошенко.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"