Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Москва

850 тысяч человек собрал "Бессмертный полк" в Москве

850 тысяч человек приняли участие в акции "Бессмертный полк" в Москве.

В столицу пришли холода, но для участников памятного шествия обеспечили комфортные условия: по всему маршруту были установлены 47 полевых кухонь, всех желающих угощали гречневой кашей и горячим чаем.
В шествии принял участие президент России Владимир Путин с портретом отца, Владимира Спиридоновича Путина. Глава государства вышел на акцию в третий раз.

Фото: kremlin.ru

Комментарии

рабинович

рабинович

престарелый, ты переоцениваешь себя... ты тут в виде груши в боксерском тренировочном зале... ты провоцируешь народ на обсуждение кому-то нужной информации о настроении тех или иных сегментов общества...
Тебе ведь задают чисто риторические вопросы и ты это понимаешь, потому и не отвечаешь на них.
Какая уж тут беседа, скорее опровержение выдвигаемых тобой (или твоими кураторами) тезисов.
Старый доктор
-1

Старый доктор

Цитирую рабинович:
престарелый, ты переоцениваешь себя... ты тут в виде груши в боксерском тренировочном зале... ты провоцируешь народ на обсуждение кому-то нужной информации о настроении тех или иных сегментов общества...

Какая уж тут беседа, скорее опровержение выдвигаемых тобой (или твоими кураторами) тезисов.

Раебнович, а как же твой тезис выше что мне никто не пишет. Ты сейчас к кому обращаешься? У тебя такая короткая память? Старость, маразм?

Читай Правила, учи матчасть, если еще можешь. .
Я пишу все то, что не запрещено законом, Правилами форума. Если бы все было иначе, Админ давно бы удалил меня с форума. Роскомнадзор прислал бы три предупреждения и следом закрыл бы сайт. Как видишь, я четко слежу за рамками Закона, который чту не меньше, чем досточтимый О.Бендер. :777

Да, темы которые поднимаю не всем нравятся, не все согласны с моим мнением. А где написано, я обязан делать иное? Я не могу ходить строем и петь хором. Мне сие противно. Тебе нравится - ты ходи и пой. Ничего не имею против. Вас тут целый пионерский отряд с барабаном главное достоинство которого не говорить по теме ,а громко стучать и мешать говорить другим. Ни себе, ни людям.
Старый доктор
-1

Старый доктор

Твой плюс, Раби, в том, что ты умеешь думать, имеешь солидный запас знаний. Но все перечеркивается твоим страхом не быть как все, оторваться от коллектива. Страхом одному кушать за столом и одному ходить на горшок. На том гектаре вы все рядом сидите. Наслаждаетесь своей мощью, процессом. . Единство слова и дела! Партия!
А вдруг тебя одного заругают и засмеют - боишься ты.
Подавить в себе раба непросто.
Старый доктор
-1

Старый доктор

Бессмертный полк - уникальное, замечательное явление. И почему его не было раньше? Я не сразу понял почему он так популярен у людей. Рассказать о своих героических родственниках хорошее, праведное дело, но люди туда приходят не только для этого. Корни глубже.
Думаю, что люди туда приходят потому, что в этом полку они чувствуют себя личностями, чувствуют себя там свободными, независимыми. Они там единицы, а не ноли в обществе. Фото героических родственникам добавляют им смелости. Там они не боятся быть задержанными по какому либо пустяковому поводу. Гряда недавних запретов на проведение митингов и демонстраций нашло такой неожиданный выход.
Естественное желание быть среди единомышленников прославляющих свое прошлое там осуществляется в полной мере. Я не безродный чел брошенный алкашкой в роддоме. Я меня есть славное прошлое, у меня есть корни, мой род имеет заслуги перед Родиной. Уважайте и любите меня, думают эти люди.
Конечно, мое мнение может быть опять спорно, непонятно, но я так вижу корни этого действия.
куррвиметр
-1

куррвиметр

Г-н Рабинович! Как он выкручивается, как выкручивается, прям загляденье. Как ужАка. Строем ходить и петь видете он не любит! Бензобаки не надо было испытывать, в то время, когда дисциплинированные воины петь учились в строю

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"