Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Аудитом - по Волжской ГЭС

Международная организация по сертификации - компания BSI (Британский институт стандартов) - завершила оценочный аудит системы экологического менеджмента на Волжской ГЭС. Аудит проходил в период с 19 по 22 октября для подтверждения соответствия системы экологического менеджмента требованиям международного стандарта. По итогам аудита несоответствий не выявлено, сообщили в пресс-службе ГЭС.

 «Проверка показала, что система экологического менеджмента предприятия ежедневно совершенствуется. Она демонстрирует постоянное улучшение через достижение экологических целей и задач», - прокомментировал результаты аудита первый заместитель директора ОАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС» Сергей Талагаев.

Система экологического менеджмента на гидроэлектростанции была сертифицирована на соответствие международному стандарту в октябре 2008 года. Волжская ГЭС стала первой в России, получившей такой сертификат. В прошлом году в результате очередного этапа оценочного аудита наша ГЭС вновь подтвердила соответствие системы экологического менеджмента международным требованиям.
Проект по внедрению системы экологического менеджмента в ОАО «РусГидро» начат в 2007 году и будет осуществлен на всех гидроэлектростанциях компании. Он является частью экологической политики, базирующейся на принципах энергосбережения и рационального использования природных и энергетических ресурсов, снижения возможного негативного влияния на окружающую среду.
www.volzsky.ru
♦ Вот здесь ток идет, идет и превращается в электричество. Из армейского юмора.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"