Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

«Жизнь inФорм»

Wiznq_inFormВ  регионе проходит  информационная кампания по формированию навыков здорового образа жизни среди молодёжи Волгоградской области «Жизнь inФорм».

 Проект реализуется в рамках областной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» на 2009-2013 годы. Организаторами проекта являются Комитет по делам молодёжи Администрации Волгоградской области и региональные молодёжные организации «Участие» и «Новые люди». Информационная кампания реализуется при поддержке Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области. Целевая аудитория проекта - молодёжь Волгоградской области от 16 до 30 лет. 

В рамках кампании будет проведено обучение добровольцев технологиям проведения информационных акций по здоровому образу жизни, организованы круглые столы, уличные мероприятия, ток-шоу, ролевые игры, публикации, репортажи и реклама в СМИ, распространение агитационного материала в печатном, электронном виде. Планируется привлечь не менее 10% целевой аудитории. По итогам проекта планируется выпуск сборника методических рекомендаций по инновационным подходам к профилактике психически-активных веществ и формированию навыков здорового образа жизни.

♦ Дороже собственного здоровья может быть только лечение. И. Бурый.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"