Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

МакSим попала в колонию общего режима

file_php_iПевица МакSим решила посетить своих фанаток, которые отбывают наказание в одной из исправительных колоний под Волгоградом. МакSим погостила на волгоградской земле, где не только выступила перед местной публикой, но и побывала в гостях у девчонок, пребывающих в колонии общего режима. Обитательницы учреждения готовились к приезду звезды тщательно и долго, однако встретились с Мариной далеко не все.

 

 

Поскольку зал, в котором проходила акция, имеет ограниченное количество мест, каждая девушка должна была пройти своеобразный кастинг. Встретиться с поп-дивой смогли лишь самые дисциплинированные и трудолюбивые заключенные.
МакSим прибыла в колонию без музыкального коллектива, однако это нисколько не помешало девушке исполнить некоторые свои хиты. При этом зрительницы также представили артистке плоды своего творчества, показав несколько танцевальных постановок. В ходе развлекательной программы МакSим исполнила дуэт вместе с одной из девушек, отбывающих наказание.
Артистка весело и долго общалась с фанатками, охотно отвечала на их каверзные вопросы, раздавала автографы. Для этого девушки использовали, в основном, пачки сигарет и семейные фотографии. В качестве благодарности за приезд, а также в знак уважения заключенные подарили Марине созданные своими руками вышитую крестиком икону, несколько картин, хлебную статуэтку, а также игрушку для маленькой дочки артистки.
Стоит также отметить, что Марина была не единственной представительницей российского шоу-бизнеса в учреждении в этот день. Порог ленинской колонии № 28 она переступила вместе с фабрикантом Прохором Шаляпиным, приезду которого девчонки был также очень рады.
Фото: timer-ua.com.
♦ Благотворительность - это корова, которая плохо доится и даёт очень мало молока. Эрих Мария Ремарк.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"