Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Чей «мерин» с госдумовским пропуском?

hjuiТема сообщения : Хочу рассказать новость (предложить тему).
Дата поступления (почтовый ящик "Города героев" - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.: 09.11.2010 г., 13:40:08.

Публикуется без правки.


Только что наблюдал, как возле магазина «СуперМан» одна женщина в течение довольно длительного времени не могла освободить свою припаркованную машину в виду того, что дорогу ей перегородил черный мерседес с госдумовским пропуском. Он был бездумно оставлен в самом неподходящем для других водителей месте.
 

  И как не тщилась владелица авто выбраться из ловушки, опаздывая на работу в послеобеденное время, ничего у нее не получалось. До тех пор, пока мимо не проезжал патруль ГИББД. 

fggeОднако какое-то время сотрудники милиции так же тщетно пытались "заставить" сработать сигнализацию "важного" мерседеса. И по колесам стучали, и на капот давили - так и не удалось собравшимся прохожим услышать звук "мерина".
Наконец, примерно, через полчаса у авто появился депутат Государственной Думы РФ Олег Леонидович Михеев вместе со своим водителем. Разбираться в том, что случилось, депутат не стал. Он очень сильно торопился.
♦ Слуги народа должны хотя бы иногда помнить о своих хозяевах. И. Бурый.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"