Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгоградской области стартовал первый конкурс видеороликов о туризме

Победителей ждут ценные подарки от спонсоров

11760--Агентство развития туризма при поддержке комитета культуры Волгоградской области объявляет о старте первого открытого регионального конкурса видеороликов "Туризм в Волгоградской области".
Главные темы – памятники и достопримечательности, природные красоты региона, яркие культурные мероприятия, удивительные моменты, запечатленные во время пеших, конных, водных, лыжных, велосипедных и автомобильных прогулок, полеты на парапланах и многое другое. Одним словом все то, что отражает туристический потенциал Волгоградской области.
Конкурс проводится в нескольких номинациях.
"Лучший видеоролик о культурно-исторических достопримечательностях Волгограда и Волгоградской области" – видео об исторических зданиях (музеи, театры, церкви, предприятия и т.д.), улицах, памятных местах, представляющих культурно-историческое наследие региона.
"Лучший видеоролик о событийных мероприятиях Волгограда и Волгоградской области" – видео о фестивалях и праздниках, проводимых на территории региона.
"Лучший видеоролик о природных достопримечательностях Волгограда и Волгоградской области" – видео о природных парках, памятниках природы, заповедниках и других красивых местах, отражающих природно-культурное наследие региона.
"Лучший видеоролик о людях, участвующих в развитии сфер культуры и туризма Волгограда и Волгоградской области" – видео о мастерах народного творчества, работниках культуры и искусства, знаменитых спортсменах, актерах, певцах Волгоградской области.
Специальная номинация – "Лучший видеоролик по итогам зрительского голосования". В данной номинации участвуют все работы, представленные на конкурс.
Прием конкурсных заявок начался 24 мая и продлится до 16 сентября 2016 года, торжественное подведение итогов и церемония награждения – 29 сентября.
Победителей ждут дипломы и ценные призы от спонсоров. Участие в конкурсе может принять любой желающий.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте «Агентства развития туризма» www.turizm-volgograd.ru в разделе «Конкурсы», на портале welcomevolgograd.com.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"