Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгограде готовятся к Дню влюблённых по-русски

Уникальный проект стал доброй традицией

9989766-

9 июля 2016 года в Волгограде пройдет 12-й Фестиваль «День влюбленных по-русски» в честь российских влюбленных святых муромских чудотворцев Петра и Февронии.

Проект уникален тем, что Волгоград стал одним из первых городов в России, где появилась традиция массового празднования дня российских влюбленных. Благодаря нашим совместным усилиям этот праздник стал любимым и узнаваемым, многие волгоградские семьи участвуют в нем из года в год.

В 2016-м году проведение Фестиваля, как и в предыдущие годы, планируется в красивейшем месте Волгограда - на верхней террасе Центральной набережной. В программе праздника прекрасный концерт от лучших волгоградских коллективов, традиционные Парад детских колясок и Парад семейных костюмов, дефиле боди-арта для будущих мам «Разноцветное чудо», полюбившийся волгоградцам флеш-моб «Дети – ваша мама снова невеста!», интерактивные площадки, обширная детская игровая программа , вечерняя дискотека для молодежи и световое шоу.

Начало Фестиваля в 18.00.

Для участия во флеш-мобе «Дети, ваша мама снова невеста!» приглашаются мамы в свадебных платьях! Дети и мужья - по желанию.

В дефиле «Разноцветное чудо» - женщины, ожидающие рождения ребенка.

Также мы приглашаем творческие креативные семьи с детьми от рождения до 14 лет принять участие в Параде колясок или Параде семейных костюмов.

Приглашаются романтики! Самые отважные и смелые мужчины Волгограда могут сделать необычное предложение замужества своим любимым прямо на сцене праздника!

Организаторы: Студия «Добрый Дом Праздников», ВРОО молодых инвалидов «Открытый мир».

Партнеры фестиваля: администрация Центрального района Волгограда, компания «ДобровозЪ», сайт и форум волгоградских родителей «Волго-мама», ДЮЦ Волгограда, МУ «Подросток-Центр Центрального района», ГБУК Волгоградский музыкально-драматический казачий театр,

Техническая поддержка: компания «Музволга».

Генеральный спонсор фестиваля: Дилерский центр "Аметист" – официальный дилер «Форд».

Информационные партнеры: телеканал «СТС-Волгоград», журнал "Антенна-Телесемь" и сайт Wday.ru, ИА «Город героев», журнал «Быть человеком», газета и портал «АиФ Нижнее Поволжье», журнал для родителей «Умка», портал городского развития «Волгоград 2.0», ИА «New Day», группа Вконтакте «Волгоград», группа в Одноклассниках «Волгоград – мой любимый город!», группа в ФБ «Волгоград».

Светлана Селезнева, председатель Совета ВРООМИ "Открытый мир", руководитель Студии "Добрый Дом Праздников"

8-960-889-22-47. Подробности и формы заявок – на сайте http: http://volgaprazdnik.ru/

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"