Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгограде готовятся к Большому приключению для детей

80-5 9-5Супергерои - против простуды!

Осень - невероятно красивое время года, но она же – время сквозняков, слякоти и луж, когда так легко подцепить мерзкую и противную простуду.

Но не все потеряно. Впервые в Волгограде в ТРК «Акварель» пройдет Большое приключение для детей «Супергерои против простуды!». Невероятно смелые и не останавливающиеся перед трудностями всеми любимые и популярные супергерои

сразятся с Насморком, Ангиной, Кашлем и Гриппом.

И, конечно же, супергероям понадобится помощь и отвага волгоградской детворы, ведь даже им не все известно о том, как победить коварные болезни.

А пока дети и супергерои будут спасать мир от простуды, родители смогут получить необходимую консультацию врача-педиатра.

Полезно-профилактический праздник состоится 21 октября 2016 года в атриуме ТРК «Акварель», начало в 17.00.

В битве с простудой примут участие дети от 5 до 12 лет, обязательна предварительная запись. Подробности на сайте http://volgaprazdnik.ru/.

Организатор: Студия «Добрый Дом Праздников».

Генеральный спонсор: фармацевтическая компания «Ферон», производитель лекарственного препарата «Виферон» (имеются противопоказания, следует проконсультироваться со специалистом).

Информационные спонсоры: Love Radio, Insta МАМЫ Волгограда, ИА «Город героев», журнал «Быть человеком», сообщество ВКонтакте «Волгоградец», журнал для родителей «Умка», ИА «Новый день», группа в Одноклассниках «Волгоград – мой любимый город!».

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"