Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Корейцы в Волгограде расскажут о своей культуре - от древнего Чосона до наших дней

0-04-03Для сохранения традиций 

Волгоградский корейский центр "Миринэ" 23 октября приглашает на ежегодный XIII фестиваль корейской культуры. 

Фестиваль проводится для сохранения и популяризации традиционной и современной корейской культуры, национальных традиций и обычаев, а также с целью содействия укреплению мира, дружбы и согласия между различными национальностями, проживающими в Волгоградской области.

Предполагается насыщенная культурная и информационно-образовательная программа. Первый блок начнется в 12.00 и пройдет в фойе музыкального театра. Зрителей ждут выставки и дегустации, фотосессия, различные розыгрыши и викторины. В 13.00 на сцене театра начнется большая концертная программа.
В этом году фестиваль с официальным визитом посетит делегация из Республики Корея, в том числе руководители и сотрудники южнокорейских общественных организаций. Также гостями праздника станут участники форума молодёжных лидеров корейских организаций "Мост дружбы" из Москвы, Ростова, Краснодара, Новосибирска, Саратова, Нижнего Новгорода, Крыма и Украины.

Для справки: первое государство, ставшее предшественником ранних корейских государств первых веков христианской эры, основанное предками корейцев, называлось Древний Чосон.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"