19 декабря в совмещённом формате пройдут прямая линия и большая пресс-конференция президента России Владимира Путина.
Об этом ИА «Город героев» сообщает со ссылкой на официальный портал Kremlin.ru и представителя Кремля Дмитрия Пескова.
Жители Волгоградской области могут задать вопрос президенту и рассказать о своей проблеме. Сбор обращений начнётся в ночь на 8 декабря.
Пресс-секретарь главы государства уточнил, что в нынешнем году мероприятия вновь пройдут под названием «Итоги года с Владимиром Путиным».
«Начнём мы это делать в полночь по соответствующему региону, то есть пойдём с Дальнего Востока, и в полночь будут открываться все механизмы по сбору вопросов. Это будет и телефонная линия 8-800-240-40-40, как обычно, как уже много лет это происходит, где можно и поговорить с операторами, и оставить своё сообщение на систему автоответчиков.
Можно будет отправить бесплатное смс на территорию России, и телефонный звонок тоже бесплатный по территории России. Можно написать на сайт программы «Итоги года с Владимиром Путиным», можно также воспользоваться социальными сетями, в том числе ВКонтакте и Одноклассниками», – пояснил Дмитрий Песков.
Широко и в прикладном плане весьма эффективно будет задействован искусственный интеллект в процессе обработки вопросов граждан.
По традиции в пресс-конференции главы государства примут участие иностранные журналисты, аккредитованные на территории РФ, и представители ряда западных СМИ.
Фото: Владимир Астапкович, РИА «Новости», Kremlin.ru
Комментарии
Открытая Украина
Нужно четко понимать, что несмотря на подготовку к прекращению горячей фазы конфликта, в Украине полным ходом создают условия для русофобского, ревашистского штопора.
Однозначно
дотошный дед
Дважды обжигались на "минских", когда по сути давали им передышку и возможность вооружиться. Опять будем прыгать на те же грабли? Или вот свежайший пример: развал Сирии, который происходит у всех на глазах со скоростью продвижения колонн бармалеев. Асад тоже заключил с ними мирные соглашения, оставив им "заповедник" в Идлибе. И где бармалеи? - а уже под Дамаском.