Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Без вины виноватые

1278134149_subsidiya-2-27012010Чтобы создать видимость эффективной деятельности, бывший сотрудник территориального отдела № 2 Дубовского района Управления Роснедвижимости по Волгоградской области Наталья Лопушкова привлекала граждан и индивидуальных предпринимателей к административной ответственности, не выходя из служебного кабинета.

 


Как сообщили ИА "Город героев" в пресс-службе областной прокуратуры, проверкой установлено, что в третьем квартале 2009 года она составила административные протоколы в отношении четырех лиц за использование сельскохозяйственных земель не по целевому назначению. Однако все сведения, изложенные в протоколах, кроме анкетных данных «правонарушителей», были полностью вымышленными.
Результатом прокурорской проверки явилось возбуждение в отношении Лопушковой уголовного дела за злоупотребление должностными полномочиями и служебный подлог.
В настоящее время уголовное дело находится в производстве Городищенского межрайонного следственного отдела Следственного комитета следственного управления при прокуратуре РФ по Волгоградской области.
♦ Невольная вина не виновата. Сенека Луций Анней.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"