Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Бега закончились решеткой

7856_smallДевять лет удавалось скрываться от правосудия участнику разбойных нападений. Наконец, вчера приговором Волгоградского областного суда Арутюнян Р.Г. осужден за совершенный им еще в 2001 году в соучастии с другими лицами разбой в отношении жителей Саратовской области, из домовладения которых похитили деньги, золотые украшения и иное имущество.

 


Он же признан виновным в том, что в вместе с другими участниками организованной банды совершил в 2002 году в Волгоградской и Воронежской областях ещё четыре вооруженных разбойных нападения и две кражи чужого имущества, похитив деньги, запасные части к автомобилям и сельскохозяйственной технике.
Не имея гражданства, Арутюнян несколько лет находился в федеральном розыске, в то время как другие участники этой банды были привлечены к уголовной ответственности и осуждены ещё в июле 2006 года Курским областным судом к различным срокам лишения свободы.
По совокупности преступлений осужденному Арутюняну Р.Г. назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы, отбывать которое он будет в исправительной колонии строгого режима.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"