Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Деловой город

Женщины «Опоры России» в Волгограде: заявим о себе громко, активно и эффективно!

 В организации появился новый комитет

 ОПОРА РОССИИ ВОЛГОГРАД
В Волгограде состоялось первое заседание комитета по развитию женского предпринимательства - при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».


На заседание были приглашены, во-первых, уже состоявшиеся в самых разных областях женщины-предприниматели: это компьютерные технологии и копирайтинг, дизайн и ресторанный бизнес, бухгалтерия и неврология, товары для спорта и озеленение, пошив одежды и организация праздников. Во-вторых, присутствовали иначинающие бизнес-леди. В-третьих, те, кто находятся «в процессе» организации своего маленького предприятия. Кроме того, в разговоре приняли участие и партнеры «Опоры России» - представители компании «Промсвязьбанк».
2016-4-0 gПожалуй, лицом и душой этой встречи стала генеральный директор предприятия «Morojko» (мягкое мороженое и натуральные молочные коктейли), а теперь и председатель комитета по женскому предпринимательству «Опора России» в Волгограде Екатерина Постоева.
Само заседание было выстроено так: сначала знакомство собравшихся, самопредставление, затем – собственно презентация, рассказ о результатах женского предпринимательства в России и в мире, информация о работе головного комитета по женскому предпринимательству «Опора России» в Москве, ответы на вопросы и планы на будущее.
Все женщины встречи активно участвовали в дискуссии, выдвигая предложения по работе этого нового для Волгограда комитета.
Кроме обсуждения предстоящей совместной работы на встрече были и «приятные мелочи, приуроченные к наступающему празднику 8 Марта. Например, была организована лотерея для всех желающих с розыгрышем призов для победительницы и самой активной участницы этого мероприятия.
Следующая встреча комитета по женскому предпринимательству «Опора России» состоится 19 марта.
Надежда Жоголева,
Школа журналистики «Первая полоса».

 

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"