Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Деловой город

В Волгограде открыли фотовыставку об успешных женщинах

У вас есть идея? Начните действовать прямо  сейчас!

 опора РОССИИ

В ЦПКиО состоялся семейный праздник, посвященный открытию уникальной стендовой фотовыставки в двух направлениях: «Сделано мамой, сделано в России» и «Сделано женщиной, сделано в Волгограде».


Организатором проекта стала инициативная группа волгоградского комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРА России», который с февраля этого года возглавляет генеральный директор ООО "Morojko" Екатерина Постоева.
Теперь все гуляющие по парку могут, свернув на одну из его аллей, ознакомиться с тридцатью историями женщин-предпринимательниц, рискнувших открыть свое дело в Волгограде. Организаторы проекта уверены, что таким образом на реализацию своих бизнес-идей вдохновятся и другие жительницы Волгограда и области.
Представленные проекты имеют разный «возраст» и действуют в самых разных сферах предпринимательства: рестораны, цветочная мастерская, консалтинговая фирма, студия танцев, тренинговый центр, сеть мягкого мороженого и молочных коктейлей, детские образовательные клубы, журналы...
Поддержать организаторов фотовыставки пришел председатель волгоградского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» Андрей Удахин: «Я искренне рад, что в Волгограде появился комитет по поддержке женского предпринимательства с такими яркими, активными и творческими кадрами. Рад, что стою у истоков большой работы, поскольку уверен: впереди нас ждет много достойных, важных и полезных проектов, в которых будут участвовать многие и многие волгоградские предпринимательницы. Рад, что, таким образом, мы создаем в Волгоградской области пространство для значительного экономического роста и развития!».
Яркое и радостное настроение празднику, посвященному открытию фотовыставки, создал концерт, где конкурсы и игры сменялись номерами от достойнейших волгоградских коллективов. Например, творчески поддержать инициативных бизнес-леди пришли: государственный ансамбль танца "Юг России» (художественный руководитель - заслуженный деятель искусств РФ Татьяна Миронова); детская вокальная студия «Ассорти» (руководитель Инна Белякова); Народный молодежный театр "Арт - Магия" (руководитель Галина Милявская); школа-студия «Reyhan-dance» (руководители Вааган Тадевосян и Любовь Миронова), артисты из Дома культуры «Горьковский» МБУК «Комплекс культуры и отдыха Советского района Волгограда» и другие.
Еще одной отличительной чертой праздника стала ярмарка-продажа, где желающие могли купить эксклюзивные товары в стиле хенд мейд.
–​ Получила истинное наслаждение от праздника, хотя не планировала на него оставаться, - поделилась эмоциями волгоградка Ирина Яркова с 7-летней дочерью Полиной. - Теперь приведу на «Аллею предпринимательниц» двух подруг, с которыми мы давно хотим открыть мини-пекарню. Думаю, после прогулки по фотовыставке у всех прибавится решимости.
Кстати, фотопроект будет работать все лето, а значит, его участницами смогут стать и другие яркие волгоградские предпринимательницы. Поэтому если чьи-то идеи пока вдохновляют лишь ближайшее окружение, то знайте — у вас появилась возможность заявить о себе на всю страну!

Присылайте свои бизнес-планы на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и станьте одной из тридцати участниц, которых бизнес-леди Волгоградского комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРА России» готовы поддерживать в качественном и достойном открытии собственного проекта мечты. Начните свою историю успеха прямо сейчас!

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"