Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Деловой город

В Волгоградской области начался форум «Территория бизнес-идей»

В рамках образовательной программы "Ты - предприниматель"

mk0fСегодня в Волгоградской области стартовал региональный форум «Территория бизнес-идей», являющийся завершающим этапом образовательной программы «Ты - предприниматель».

Форуму предшествовала образовательная программа, организатором которой вступил Волгоградский государственный университет: 600 молодых предпринимателей в течение месяца прослушали серию лекций по менеджменту, маркетингу, теории управления и экономике.

Для участия в заключительном этапе было отобрано более 300 самых активных участников программы со всей Волгоградской области. На форуме молодые предприниматели посетят мастер-классы успешных бизнесменов, а также получат индивидуальные консультации по открытию собственного дела.

- Проект «Ты - предприниматель» является единственной в регионе платформой для поддержки молодых бизнесменов, - рассказывает один из организаторов программы Руслан Алтухов. - Даже после окончания образовательного форума молодые бизнесмены в любое время смогут получить консультацию профессионалов на базе  ВолГУ.

Будущие предприниматели презентуют собственные бизнес-проекты, а также получат удостоверения о повышении квалификации.

Участвовать в программе можно дистанционно. Для получения доступа к электронным ресурсам необходимо зарегистрироваться на образовательном портале «Ты - предприниматель».

 

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"