Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

Кому праймериз, а кому душа

Личное мнение

 монастырь Серафимович

И снова праймериз. Настойчиво и бессовестно чиновники, получающие бюджетные деньги, используют рабочее время для агитации и понуждения - голосовать за партию власти.

Люди, в основном, связанные с этой партией договорными отношениями, получающие бюджетное жалованье, покорно - под пристальным оком проинструктированных начальников - идут на избирательные участки и «праймеризят». Как и кем оплачиваются эти, навязанные нам "друзьями"-американцами, внутрипартийные выборы, никто не знает. И надо же было единороссам передрать это противное слово — праймериз!
Но жизнь не стоит на месте. Людям помимо еды, воды и воздуха, праймериз и партий требуется духовная пища. Чтобы найти ответы на свои вопросы, получить назидание, наставление, утешение, ободрение, вместе с группой из Дубовки отправился я в Серафимович - в Спасо-Преображенский Усть-Медведицкий женский монастырь.
Само место, удивительная история развития монастыря, величественный храм с осквернёнными богохульниками колоннами, Дон, извивающийся в густой растительности. Каменная плита с отпечатками ладоней и колен молившейся за всех нас монахини. Всё это, мною ранее не виданное, благостно отобразилось в сознании и придало свежих сил и энергии. Дало ещё одну возможность не усомниться в Вере, величественности и несокрушимости русского народа.
И контрастом — праймериз, ЕГЭ, «Макдоналдсы», Псаки. Все это чуждо мне и стране, в которой я живу. Отторгнут мои сердце и душа «отпраймеризенного» губернатора, который не предпримет никаких действий по разрушению сложившейся в области коррупционной, мафиозной чиновничьей схемы. Депутатов, «пекущихся» о народе с годовым доходом в десятки миллионов.
...На обратной дороге в салоне автобуса резвились дети, поедая собранные им в дорогу родителями харчи. Девочки-третьеклашки пели «Катюшу», а за окном проплывали бескрайние донские степи. Господи, хорошо-то как!

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"