Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Ефимов-Паршин – 1:0

091223efВолжский городской суд  не принял к рассмотрению исковое заявление депутата Волгоградской областной Думы, руководителя фракции КПРФ Николая Паршина о незаконности выборов председателя регионального парламента. Основанием для отказа, как следует из определения судьи А. Камышановой, является то, что в заявлении, поданном от имени Н. Паршина, оспариваются акты, которые не затрагивают права, свободы или законные интересы заявителя.

 

Иначе говоря, по мнению, постановление об избрании председателем Думы господина Ефимова, так же, как и непосредственно сами выборы71788 председателя, не затрагивают права и интересы депутата Паршина...
Напомним, в иске руководитель фракции КПРФ ссылался на нарушение ряда статей Регламента Волгоградской областной Думы, которые были допущены в процессе избрания нового спикера.  «Сейчас готовим документы в областной суд. Для обжалования решения Волжского горсуда у нас есть 10 дней. Будем идти до конца - после облсуда у нас есть право обратиться в Верховный Суд РФ. И, если потребуется, мы им обязательно воспользуемся», - прокомментировал депутат.
♦ В конфликт нередко выигрывает тот, кто в нем не участвует.

В. Хочинский.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"