Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Видеоград

Проект-экспедиция "Россия": привет Волгограду!

Группа энтузиастов во главе с Сергеем Долей отправилась в экспедицию для реализации уникального патриотического проекта.

Он заявлен в книгу рекордов Гиннесса: участникам предстоит написать самое большое в мире слово "Россия" при помощи автомобиля с GPS-треккером на карте страны. По сути, это будет самая большая надпись на планете.

Колонна автомобилей в течение двух месяцев будет выписывать многокилометровые буквы на просторах Родины. Несколько дней назад команда Сергея Доли побывала в Волгограде. А сегодня в «Город героев» пришло сообщение: «Экспедиция «Россия» преодолела первый рубеж! Команда уникального путешествия начертила ГЛОНАСС-трекером первую букву «Р» в слове Россия. Для того, чтобы сделать это, путешественники проехали маршрут Астрахань – Волгоград– Тамбов – Москва – Нижний Новгород – Чебоксары – Ульяновск – Пенза всего за неделю.

Далее маршрут экспедиции продолжится через Самару, Уфу, Ижевск и Пермь. Закончится путешествие во Владивостоке 28 июля. За время поездки экипажи преодолеют более 20 тысяч километров, побывают в закрытых заповедниках, повстречаются с мэрами и губернаторами городов, а также расскажут о самых интересных местах нашей страны.

1962 678694540 n copy

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"