Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Видеоград

Аниматор из Камышина создал ролик о назначении Саакашвили губернатором Одесской области

 О политике, объявленном в международный розыск

 Аниматор из города Камышина Вячеслав Горбунов, известный под псевдонимом Snowman (Снеговик), создал ролик про назначение экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на пост губернатора Одесской области.

Нарисованный Саакашвили считает назначение губернатором большой честью – при том, что для остального мира – это лишь очередной повод «поржать».

«До правительства до сих пор «не доходит», что я приношу одни лишь несчастья», - заявляет герой мультика, отмечая, как легко «пробиться» в украинскую политику. «Главное — почаще говорить о России всякую ахинею, чтобы все об этом слышали, а России бы от этого было смешно».
В Одессе прошёл флешмоб, посвященный новому губернатору области. В разных районах города одесские активисты развесили галстуки, сообщают местные СМИ. Большое количество галстуков было собрано у здания Одесской областной администрации. На некоторых из них сделана надпись: «Для Миши».
Как известно, Михаил Саакашвили объявлен в Грузии в международный розыск по ряду уголовных дел, включая растрату государственного бюджета и превышение служебных полномочий. 1 июня грузинский министр юстиции Тея Цулукиани заявила, что после получения Саакашвили украинского гражданства правовые шансы экстрадировать его на родину исчерпаны.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"