Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новороссийск

Владимир Путин посетил байк-шоу в Новороссийске

путинДвижение – только вперёд!

На международное байк-шоу, которое организовал старейший байк-клуб России и СНГ «Ночные волки» в Новороссийске, прибыл Владимир Путин.

Как сообщает пресс-служба администрации Новороссийска, Путин возглавил колонну байкеров, управляя трециклом "Харлей Дэвидсон".

Выступая перед гостями байк-шоу, среди которых были как молодые люди, так и ветераны, для которых организовали специальную «VIP» зону, Владимир Путин сказал: В этом году мы решили провести мероприятие и в Севастополе, и здесь, на святой земле Новороссийска.

Это города русской боевой воинской и морской славы. Это земля в прямом смысле этого слова полита кровью наших отцов и дедов. Бойцы морского десанта, 68 лет назад освобождавшие Новороссийск, давали клятву Родине, и у них был великолепный девиз, который актуален и для нас сегодня - и для тех, кто любит мотоцикл, и вообще для нашей Родины - и это такие слова: «Движение – только вперёд!» Спасибо вам.

Само шоу заняло более трёх часов. На «разогреве», перед основным действом выступили группы «Декабрь» и «Ария», после чего началось шоу. Сотни пиротехнических зарядов, каскадёры, мощный звук, всё это заставило волноваться всех без исключения зрителей.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"