Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новороссийск

В Новороссийске ко Дню матери объявили конкурс SMS-сообщений

1961929038Поделись добрым словом!

С 25 до 28 ноября на территории Краснодарского края проводится конкурс sms-сообщений, приуроченный к празднованию Дня матери. Организаторы мероприятия: ГКУ КК «Молодежный центр развития личности», МУ «Отдел по делам молодёжи администрации муниципального образования город Новороссийск» совместно с МУ «Молодежный центр города Новороссийска».

Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет, проживающий на территории Краснодарского края.

Отправить sms-сообщение нужно на номер мобильного телефона: +7(952)840-21-08 с поздравлением с Днем матери, а также свою фамилию, имя и возраст. Сообщения принимаются с 8:00 часов 25 ноября до 24:00 часов 28 ноября по московскому времени.

Сообщение должно содержать поздравление, соответствующее тематике конкурса. Количество сообщений, которое может быть отправлено одним участником конкурса, не ограничивается. Текст сообщения может содержать любое количество знаков и может быть составлено в любом стиле и жанре. Принимая участие в конкурсе, абонент соглашается с тем, что организатор вправе по своему усмотрению, без согласия участника конкурса, использовать присланные сообщения в любой форме и любым образом без каких-либо ограничений и без выплаты компенсаций за использование.

Основными критериями оценки присланных на конкурс сообщений: соответствие тематике конкурса, оригинальность, творческая фантазия.

Победители конкурса будут объявлены 1 декабря 2011 года на сайте ГБУ КК "Молодежный центр развития личности" www.moicentr.ru. Призы победителям и лауреатам будут вручаться в Краснодаре 2 декабря 2011 года.

Источник: http://www.nvrsk.ru/

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"