Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Севастополь

В Севастополе работает мобильная приемная президента РФ

приемная президента РФ В Севастополе ведется прием граждан представителем Управления президента РФ по работе с обращениями - сообщили ИА "Город героев" в пресс-службе правительства города-героя.

Оставить свои жалобы и пожелания можно по средствам видео-конференц-связи, а также в письменном виде.
Передвижной комплекс мобильной приемной президента РФ, который выезжает непосредственно на места, в субъекты Российской Федерации, для разрешения вопросов граждан и организаций на действия (бездействие) должностных лиц, в том числе выборных, государственных и муниципальных служащих уже побывал в Балаклавском районе Севастополя, поселке Кача, селе Верхнесадовое.

В самой мобильной приемной представителем управления президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций оказывается консультация по юридическим и процедурным вопросам, а также поясняется алгоритм действий при каждой конкретной проблеме.
По словам пресс-секретаря Губернатора Кирилла Москаленко, «мобильная приемная президента» пользуется спросом среди горожан. Вопросы совершенно разные, касающиеся различных сфер жизни: от газификации, до строительства детских площадок. Особо востребована услуга по консультированию граждан юристами. Каждое обращение в мобильную приемную местные чиновники также берут под свой контроль. Стоит также отметить хорошую гражданскую активность и отсутствие социальной напряженности.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"