Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Севастополь

Губернатор Сергей Меняйло посетил старейшее севастопольское предприятие

 Сергей Меняйло СевастопольСергей Меняйло с рабочей поездкой посетил швейную фабрику имени Нины Ониловой. Губернатор оценил условия труда на предприятии, ознакомился с ассортиментом товаров, пообщался с коллективом, ответил на интересующие вопросы.

Об этом gg34.ru сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.

Наиболее актуальный из них касался постройки нового здания фабрики. Сегодня предприятие размещается в зоне бывшей автобазы. По словам сотрудников, здесь непросто наладить эффективное производство, кроме того, территория в недостаточной мере благоустроена – в
вечернее время полностью отсутствует освещение, разбита дорога.
Кирилл Москаленко – пресс-секретарь губернатора Севастополя: «Сергей Меняйло внимательно выслушал пожелания коллектива и пообещал оказать помощь предприятию. В частности, Губернатор окажет содействие предприятию в получении льгот на строительство. Этот процесс ускорит регистрация предприятия в свободной экономической зоне. Кроме того, Сергей Меняйло пообещал поддержать предприятие при получении крупного заказа от Министерства Обороны РФ.»
Фабрика им. Нины Ониловой существует с 1935 года. На сегодняшний день ее коллектив насчитывает 75 человек. Предприятие специализируется на пошиве мужского классического костюма и школьной одежды, а с недавних пор – и военной формы. Сотрудники предприятия выразили благодарность за визит, а также поздравили губернатора с юбилеем.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"