Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Обалдайсы

Не обижайтеся без нужды

 олег керсанов волгоград Обалдайсы недели

Удивительную обидчивость проявили депутаты областной думы на этой неделе.

Удивительно ещё и то, что проявили они её буквально на пустом месте. Ну, проводили они парламентский час. Ну, побыл на нём немножко премьер регионального правительства Олег Керсанов. Ну, ушёл по своим делам. Утереться и забыть, первый раз что ли? Так ведь нет, понеслись обидки.

Олег Болотин зашумел, что таким отношением, мол, думу опустили ниже плинтуса.

Михаил Таранцов потребовал задокументировать наплевательство премьера и выразить ему своё «фэ». Даже Владимир Кабанов произнёс какие-то слова.

 А спикер Владимир Ефимов пообещал принять на следующем заседании облдумы какое-то постановление по этому поводу.

А чего шуметь-то, чего возмущаться? Если кто-то эту думу и опускал в названное место, так это сами депутаты, постоянно демонстрирующие раболепную верность власть предержащим, независимо от личности.

Премьер просто показал народным избранникам, кто они есть на самом деле и какого отношения заслуживают.

Любите интригу – источник знания

 виталий лихачев волгоградУдивительнейшим комментарием разразился лидер волгоградских единороссов Виталий Лихачёв по поводу победы своего соратника по партии Юрия Рябова на довыборах в областную думу.

В качестве причины беспрецедентно низкой явки электората (чуть больше 25%) Виталий Лихачёв сослался на отсутствие интриги на выборах, вследствие снятия с дистанции выдвиженки единороссов Муниры Шабановой.

Выходит, если бы госпожа Шабанова продолжила участие в выборах, то интрига, по мнению господина Лихачёва, имела бы место.

Другими словами, избиратель мог бы и колебнуться в сторону ставленника КПРФ, занявшего второе место. Таким образом, главный волгоградский единоросс на самом деле, видимо, считает госпожу Шабанову в качестве кандидата в депутаты гораздо слабее господина Рябова.

Но тогда возникает вопрос: зачем же, в таком случае, единороссы двигали на дистанцию такую проблемную фигуру? Неужели только затем, чтобы утопить?

 ирина карева волгоградДаёшь промискуитет!

Удивительное бракосочетание состоялось на прошедшей неделе: бывшая спикер Волгоградской гордумы, бывшая активистка партии «Единая Россия» Ирина Карева сочеталась с партией «Справедливая Россия».

Поздравляя новобрачных, участники и свидетели церемонии пожелали им как можно дольше идти рука об руку. Пожелание – весьма своевременное, поскольку сегодня, в преддверии близких уже выборов, сообщения о подобных браках сыплются, как горох.

Как известно, одним из первых таких брачующихся стал бывший праводелец Андрей Куприков, принявший руку красной девицы КПРФ. Надо думать, вслед за госпожой Каревой ринутся в поисках исступлённой партлюбви и десятки других депутатов гордумы – в сентябре выборы, надо торопиться.

Тут уже не до здоровых брачных процедур, можно обойтись и промискуитетом. То бишь, беспорядочной, ничем и никем не ограниченной связью со многими партнёрами.

Коллажи Максима Эскимосова.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"