Волгоградская полиция в своём телеграм-канале напомнила о работе регионального Бюро регистрации несчастных случаев.
При ГУ МВД России по Волгоградской области работает Бюро регистрации несчастных случаев (БРНС). Его задача – помочь людям в кратчайшие сроки найти пропавших близких.
В Бюро стекается вся информация о попавших в беду: о госпитализированных с улицы, пострадавших в ДТП, неопознанных телах, а также о тех, кто не может сообщить о себе из-за проблем со здоровьем.
Если ваш родственник пропал, сначала позвоните в БРНС по телефону (8442) 30-44-29. Сообщите максимально подробные приметы разыскиваемого. В этом году с помощью Бюро уже найдены 102 человека.
Если звонок в БРНС не дал результата, следует подать заявление о розыске в ближайший отдел полиции.
Также в ведомстве рекомендуют: если ваш близкий страдает потерей памяти, положите ему в карман записку с контактами и адресом или вшейте её в одежду.
Будьте внимательны к своим родным и обращайтесь за помощью своевременно.


Комментарии
Горбач Андрей Михайлович
Нина Конникова