Сотрудников Городской управляющей компании (ГУК) Смоленска могут обязать носить видеорегистраторы.
Об этом ИА «Город героев» сообщает со ссылкой на интернет-издание Smolensk-i.ru.
Инициатива принадлежит главе города-героя Александру Новикову.
На оперативном совещании в администрации он пояснил, что такая мера позволит контролировать деятельность коммунальщиков, в том числе их взаимодействие с жильцами обслуживаемых домов.
Ранее на планëрке в мэрии был поднят вопрос хамского отношения сотрудников ГУКа к людям.
Глава Смоленска принял решение о лишении премий руководителя ГУКа и глав районов за провал в своевременном подключении отопления.
Фото: Smolenck-i.ru


Комментарии
Маугли
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о запрете для мигрантов работать в нескольких сферах.
Под ограничение попали такси, торговля, фармацевтика, образование. Всего — 16 видов деятельности, которой не могут заниматься на территории региона иностранные граждане.
Ограничения начнут действовать с начала 2025 года
Ждун
Ответят ли коммунальщик Волгограда за срыв отопительного сезона или для них такого понятия не существует?
Бумеранг
Колычева Евгения
Семён Семеныч
Полностью согласен, никакие шпионско наблюдательные меры и функции не заменят и не поднимут качество работ и услуг, если в исполнителе это не заложено и не привито с детства.
Joker