Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Керчь

Керчане почтили память жертв войны

13718964Утром 22 июня в центре Керчи прошли траурные мероприятия, посвященные началу Великой Отечественной Войны.

Церемония возложения цветов началась в 9:50 в сквере Славы, за памятником Ленину. На мероприятии присутствовала народный депутат ВР Валентина Лютикова и представители Керченского исполкома. Не посетил мероприятие ни мэр Керчи Олег Осадчий, ни секретарь городского совета Керчи - Владимир Идт. Также не было на церемонии и заместителя городского головы Алексея Милованова, который обычно проводит такие мероприятия.

Также на мероприятии присутствовали представители ветеранских организаций и политических партий, бюджетники - всего более сотни человек. Не обошлось и без партийной символики и политической агитации. Народный депутат Валентина Лютикова призвала бороться против партии "Свободы". В свою очередь представители Коммунистической Партии предложили бороться против олигархов, и напомнили собравшимся о значительном вкладе Иосифа Сталина в победу.

Заместитель городского головы Керчи - Святослав Брусаков поблагодарил собравшихся и напомнил о трагических событиях Великой Отечественной Войны. Собравшиеся возложили цветы к вечному огню, а затем все почтили память погибших минутой молчания, которая окончилась троекратным салютом из автоматов.

Источник: kerch.fm

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"