Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Ленинград

Петербург по привлекательности опередил Москву

Об этом сообщает пресс-служба Комитета по инвестициям и стратегическим проектам

big 949833Крупнейший в мире сайт для путешественников TripAdvisor в этом году вновь рекомендует Петербург в числе лучших туристических направлений Европы.

В опубликованном рейтинге 25 наиболее привлекательных туристических дестинаций Европы Санкт-Петербург занял 15 строчку, уступив в этом году Стамбулу, Берлину, Флоренции, Дублину, Амстердаму, Лиссабону, Эдинбургу и Мадриду, усилившим свои позиции благодаря успешному маркетинговому продвижению своих туристских брендов.

Париж, лидировавший в рейтинге 2011 года, в этом году уступил первое место Лондону, улучшившего свои позиции в связи с предстоящей Летней олимпиадой. Второе место занимает Рим, третье - Париж, на четвертом месте – Стамбул, замыкает пятерку – Барселона. 

В рейтинге 10 лучших туристических направлений в России первое место занимает Санкт-Петербург, второе – Москва, третье – Казань, Екатеринбург и Калининград - на четвертом и пятом месте соответственно.

TripAdvisor - самое крупное в мире сообщество путешественников, которое насчитывает более 50 миллионов новых посетителей в месяц, более 20 миллионов зарегистрированных пользователей и 60 миллионов отзывов и мнений. http://izbavitsya.ru/

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"