Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Москва

Москвичей в день города такси возят бесплатно

1378570581 В Москве в честь празднования Дня города легальные такси возят горожан бесплатно. Всех желающих отвезут к местам поведения праздничных мероприятий по десятиразличным маршрутам.

В департаменте транспорта Москвы уточнили, что бесплатную перевозку с 17:00 до 22:00 мск осуществляют только транспортные средства c желтым кузовом и желтыми номерами следующих компаний: "Ходынские крылья", "Новое желтое такси", "Транспортная компания 956", "Командир. Такси", "Формула такси", "Солт", "Наземная Флот", "Главпатопрокат", "Фаэтон".

В связи с праздничными торжествами столичные власти приготовили москвичам и другие сюрпризы. Так, работа московского метро в День города 7-8 сентября будет продлена до 2:00 мск.

Напомним, в Москве на 7-8 сентября пройдут свыше тысячи мероприятий, посвященных Дню города.

В Парке Горького выступают симфонические оркестры, оперные солисты, а также уличные музыканты. Цирк на Цветном бульваре устроил уличное представление. На Кузнецком мосту проходит кулинарный фестиваль. На Покровском бульваре выступают театральные артисты, на Яузском можно коллективно позаниматься йогой, а детские развлечения сконцентрированы на Чистопрудном бульваре.

Праздничные программы этого дня завершатся залпами фейерверков в десяти точках города.

Для обеспечения благоприятной погоды над городом разгоняют тучи десять самолетов ВВС России. - rbc.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"