Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В «Цимлянских песках» прошли соревнования по спортивному ориентированию

12356790-Проверка на выносливость
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Цимлянские барханы-2014» завершились накануне в природном парке «Цимлянские пески».
Три дня юные спортсмены из Волгоградской области с картой и компасом, мужественно преодолевая жару и применяя хитроумную тактику, проходили свои дистанции. В ходе туристической эстафеты молодые спортсмены показали умение ставить и снимать палатку, двигаться по пересеченной местности. В конкурсе «Один за всех и все за одного» спортсмены состязались на полосе препятствий, где им предстояло установить палатку, преодолеть условное болото, показать знание топографических знаков.
В конкурсе «Сильные и ловкие» участники команд подтягивались на перекладине, метали на дальность «гранаты», соревновались в беге на дистанции 100 метров.
По результатам конкурсов первое место заняла команда «Волгоориент», представлявшая ДЮСШ №17 Волгограда. Второе место взяла команда «Зеленый патруль» от Тормосиновской школы-интерната Чернышковского района. Третье место увезла команда «Торнадо» из природного парка «Волго-Ахтубинская пойма».

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"