Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Волгоградские оперативники разыскали пропавшего без вести жителя Нижегородской области

pic ful00Боялся признаться супруге... 

Благодарность в адрес сотрудников отдела № 3 Управления Уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области поступила от жительницы Нижегородской области.
В конце августа её муж отправился в очередной рейс, являясь помощником капитана на судне сухогруза. В какой-то момент мужчина перестал выходить на связь. Его мобильный телефон был отключен. Тогда взволнованная супруга поспешила обратиться в полицию, располагая информацией о том, что муж может находиться в Волгограде.
В кратчайшие сроки оперативники установили, что разыскиваемый со своей банковской карты периодически снимает денежные средства в одном из банкоматов нашего города.
Установив адрес, рассчитав время, в которое мужчина обычно выполнял банковские операции, полицейские, спустя несколько часов ожидания, увидели гражданина, по описанию схожего с разыскиваемым.
В разговоре с оперативниками мужчина пояснил, что у него произошел конфликт с капитаном корабля, в результате чего он решил не продолжать рейс, и по пути следования сухогруза сошел на берег в Ростов-на-Дону. Затем он купил билет до Волгограда, чтобы получить свою зарплату в филиале фирмы, которая находится в нашем городе. Оказалось, что мужчина боялся возвращаться домой, чтобы не огорчать свою жену.
Внимательно выслушав нижегородца, оперативники предоставили ему возможность связаться по телефону с супругой, чтобы рассказать ей о произошедшем. И после их разговора, полицейские убедили мужчину вернуться домой, где, вопреки всему, его возвращения ожидали обеспокоенные родственники.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"