Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Санитар или пациент?

Энергичная кадровая политика нового губернатора, похоже, переполошила заинтересованных персон

васинНовости и «новости» выстреливаются, как из хорошо смазанного пулемёта.

Одна из последних – якобы, увольнение руководителя областного комитета по делам молодёжи Владимира Васина. Что и говорить, «послужной список» этого чиновника богат и своеобразен. Венцом его, несомненно, является задержание «компетентными органами» в связи с обвинениями в хищении около четырёх миллионов бюджетных рублей при организации летнего отдыха для детей. Так что, весть об увольнении была широко подхвачена и растиражирована по просторам интернета.

 Как водится, в пресс-службе обладминистрации по этому поводу сообщили, что не располагают какой-либо официальной информацией.

Зато, точно так же, как и четыре месяца назад, с опровержением выступил сам Владимир Васин, заявив, что ничего не знает о собственном увольнении. Но что, если таковое и состоится, он будет только рад подобному повороту судьбы, поскольку, как он заявил на одном из сайтов, «политический дурдом» в обладминистрации всё больше усиливается.

Это высказывание, если, конечно, оно действительно имело место, выглядит странно и, вместе с тем, красноречиво. Во всяком случае, оно свидетельствует о напряжённости, возникшей между Васиным и новым руководством обладминистрации. И вполне возможно, что руководитель КДМ просто запустил пробный шар, чтобы расставить все точки над «ё». Но, видимо, не рассчитал скорости и массы шара: после подобных высказываний оставаться «санитаром в дурдоме», то есть, в административной должности, никак невозможно. Есть опасность, самому стать пациентом.

Впрочем, подобная перспектива редко когда пугала наших чиновников.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"