Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Cуд возвратил Центральный стадион в собственность Волгограда и Волгоградской области

Теперь уже окончательно

Судебная коллегия по гражданским делам Волгоградского областного суда оставила без изменения решение Центрального районного суда Волгограда от 08.12.2011г., которым было удовлетворено исковое заявление прокуратуры региона об истребовании из чужого незаконного владения общества с ограниченной ответственностью «Дарси» объекта недвижимости - Центральный стадион с комплексом спортивных строений и сооружений, расположенный по адресу: г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, 76.

 

Суд передал Центральный стадион с комплексом спортивных строений и сооружений в собственность муниципального образования – городской округ город-герой Волгоград, и субъекта Российской Федерации – Волгоградская область в равных долях – по 50 процентов.

Решение суда первой инстанции было обжаловано ООО «Дарси» в кассационном порядке. Судебная коллегия по гражданским делам Волгоградского областного суда установила, что выводы суда первой инстанции соответствуют установленным по делу обстоятельствам. Они одтверждены материалами дела и исследованы судом доказательствами, которым суд дал надлежащую оценку в соответствии с требованиями процессуальных норм. Нарушений норм процессуального и материального права, влекущих отмену решения, судом также допущено не было. Решение Центрального районного суда оставлено без изменения, а кассационная жалоба без удовлетворения.

Фото: kp.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"