Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

«Вот за такого бы мужика, как вы, я бы вышла замуж»!

Так сказала актриса и телеведущая телеканала «Россия 1» Мария Аронова волгоградцу Валерию Кожевникову во время съёмок ток-шоу «Люблю, не могу!»

люблю - не могуТема программы – «Почему вдовцу не удаётся устроить личную жизнь?»
Форумчанин портала «Город героев» Валерий Кожевников стал главным героем программы. Вместе с ним в обсуждении проблемы участвовали и корреспонденты ИА «Город героев».
Семь лет назад Валерий Кожевников потерял жену. Ему пришлось в одиночку ставить на ноги двоих подрастающих сыновей. Чтобы справиться с горем, он с головой ушёл в работу и заботу о детях. «Представим, что наша мама уехала в долгую командировку», - сказал он своим мальчишкам. Вместе решили, что лучшей памятью о маме будет забота о доме.

По очереди заступая на домашнее дежурство, поддерживали безупречный порядок в доме. И научились готовить вкусные домашние обеды, как это делала мама.
Время шло. Мальчишки подросли, получили образование, устроились на престижную работу. По вечерам они уходили на свидания. А затем знакомили отца со своими избранницами. Сам же Валерий тоже решил, что настала и ему пора устроить личную жизнь. К тому же вокруг полно одиноких дам, мечтающих о женском счастье и крепком плече. Однако же отыскать вторую половину на деле оказалось непросто.
Дамы бальзаковского возраста, привыкшие жить в одиночестве, предъявляли к потенциальному мужу немалые требования и зачастую не скрывали корыстных интересов в отношении профессионально успешного и материально обеспеченного мужчины. Такой подход самого Валерия, естественно, не устраивал.
Яркий, неординарный собеседник с харизмой Валерий Кожевников, попавший на съемки с подачи журналистов «Города героев», привлёк внимание съёмочной группы ток-шоу «Люблю, не могу!» и был приглашён для записи передачи в Москву.

 

60708707088 copy2352432442

Восемь девок – один я!
На студии Мосфильма Валерия поджидали представительницы прекрасного пола, которым до сих пор не удалось устроить личную жизнь, за плечами каждой из них было множество разочарований. А также сотрудницы брачных агентств, вознамерившиеся наставить главного героя на путь истинный.
От такого обилия «дамского цветника» Валерий на минутку опешил. Дамы с неустроенной личной жизнью и свахи из брачных агентств явно собирались выместить на нём обиды на весь мужской пол.
- Не беспокойся, друг, я не дам тебя в обиду! – вдруг объявил подошедший к нему двухметровый детина, весьма походивший на боксёра Николая Валуева.
Оказалось, это охранник Мосфильма по имени Василий, на сей раз решивший выступить на передаче в качестве группы поддержки главного героя.
- Женщины действительно всё чаще руководствуются меркантильными интересами, - делился своими наблюдениями мощный охранник Василий, добродушно поглядывая на будущих участниц программы.
Спорить с этим гигантом отважился бы далеко не каждый. Охранник «а-ля Валуев» ещё раз напомнил, что уж за Валерия он будет стоять горой.

8066060695559

Мотор-р!
Съёмки начались. Ведущая Мария Аронова объявила, что тема ей очень близка, потому как её рано овдовевший отец со временем тоже стал страдать от одиночества. И настоящим спасением стала для всей их семьи женщина, которую Аронова теперь называет второй мамой.
Валерий Кожевников был в меру откровенен, уверен в себе, держался с достоинством и не скрывал, что женщины, с которыми довелось повстречаться, тоже принесли ему немало разочарований.
Профессиональные свахи и невесты – неудачницы постбальзаковского возраста пытались наставить кавалера «на путь истинный». «Женщину нужно завоёвывать подарками», - внушали они кавалеру.
Сюрпризом для главного героя стало появление в студии другой волгоградки - одной из тех дам, с кем знакомили когда-то Валерия, но отношения не заладились с первых же дней.
- Он даже в кафе меня не пригласил на первом свидании. И цветов не подарил. А предложил сразу поехать ко мне домой! – поведала эффектная дама с точёной фигурой и изысканными манерами.
- Да не люблю я этих кафешек! – в сердцах произнёс Валерий.
Но самые жаркие споры у волгоградского вдовца разгорелись с Марией Ароновой. И даже не вполне цензурные выражения, вырвавшиеся в сердцах у спорщиков, выглядели уместными. (Их обещали вырезать при монтаже).
- Валерий, а вы такой же, как и мой папа! – воскликнула Аронова. – С виду грозный, жёсткий. Но душа у него очень ранимая, добрая. Если какая-то женщина завоюет его сердце, будет жить с ним как за каменной стеной! Кстати, моего папу тоже зовут Валерий.
Ещё Аронова сказала, что Валерий очень-очень походит характером на знаменитого Владимира Этуша, у которого ей тоже довелось учиться. Тоже с виду суровый, безжалостный, самодовольный. Но если узнать его по-настоящему, то непременно выяснится, что трудно найти более доброго, отзывчивого и надёжного человека.
«Вот за такого бы человека я бы вышла замуж! – воскликнула Мария Аронова.
Слова в поддержку Валерия высказал известный актёр, ранее работавший психотерапевтом, Александр Раппопорт.
И ещё один сюрприз герою программы преподнесли под занавес.
- Валерий, именно о таком спутнике я мечтаю, - сказала очередная героиня, появившаяся в студии. Она держала в руках блюдо с пирогом, чтобы угостить вдовца. – И переделывать, перевоспитывать вас я не собираюсь. Мне нужен человек, на которого можно опереться в трудную минуту.
Проницательная Мария Аронова и соведущая Александра Харитонова выразили уверенность, что с этой дамой, возможно, семейная жизнь и сложится у волгоградского холостяка.
Съёмки закончились. Выйдя из студийного павильона, где шла запись, свахи из брачных агентств, некие психологи–сексологи женского пола и невесты постбальзаковского возраста наперебой сокрушались, что им не удалось «повоспитывать» волгоградского жениха и порывались дать ему советы уже после записи программы.
- Мне даже не пришлось защищать Валерия! – произнёс охранник Василий, похожий на Николая Валуева. – Но я понял, что волгоградец и сам за себя неплохо постоит!

На снимках: Наталья Пушкарская в студии телеканала "Россия 1"; охранник Василий всерьёз готовился вступиться за главного героя; во время съёмок; программа закончилась. невеста по имени Елена (крайняя слева) уверена, что будет счастлива с Валерием.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"