Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новороссийск

Владимир Синяговский вступил в должность главы администрации Новороссийска

И поблагодарил жителей города за оказанное доверие

DSC 3130122Торжественная церемония официального вступления в должность главы муниципального образования город-герой Новороссийск по итогам всенародных выборов, состоявшихся 4-го марта 2012 года прошла в Городском театре.

В фойе почетных гостей и всех участников торжественного мероприятия приветствовал муниципальный духовой оркестр. Перед гостями в зеркальном зале выступил камерный оркестр и народный ансамбль скрипачей «Вдохновение» Новороссийского музыкального колледжа им. Д.Шостаковича. В ходе церемонии парадным строем на авансцену вышел взвод юных кадетов Новороссийского казачьего кадетского корпуса и исполнив дефиле с барабанным боем.

Перед историческим знаменем города-героя и государственными наградами, добытыми поколениями новороссийцев в боях и труде Владимиру Синяговскому были вручены геральдические символы власти. Геральдический знак «Главы города» и символический ключ от города-героя Владимиру Синяговскому вручили бессменный руководитель Почетного караула Поста № 1 на Площади Героев Виталий Андреевич Лесик, начальник центральной инспекции Государственного портового контроля Федерального государственного учреждения «Администрация морского порта Новороссийск» Владимир Александрович Королев и И представитель славной трудовой гвардии цементников, машинист вращающихся печей комбината «Новоросцемент». Владимир Синяговский произнес клятву на церемонии инаугурации.

Избранный глава положил руку на Устав города-героя Новороссийска и произнёс текст официальной присяги. После чего вице губернатор Краснодарского края зачитал приветственный адрес от Губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. Выйдя к микрофону с ответным словом, глава Новороссийска поблагодарил жителей за оказанное доверие.

Источник и фото: nrnews.ru/

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"