Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Обалдайсы

Бац-бац - и в яблочко!

 владимир ефимов Обалдайс дня

Удивительный по меткости выстрел произвёл по волгоградским руководителям спикер областной думы Владимир Ефимов.

Дело в том, что в региональном парламенте спешно создана рабочая группа по подготовке предложений в бюджет будущего года. Речь идёт, в первую голову, о сокращении расходов. И, по упёртому мнению Владимира Ефимова, начинать нужно не с себя, а сначала сократить расходы на аппарат управления Волгограда.

 В подтверждение данного мнения были приведены жуткие цифры затрат на горчиновников. Спикер вдобавок попенял руководству столицы региона на то, что оно уклоняется от совместных действий по приведению бюджета в более-менее нормальный вид. И даже на это важнейшее, по мнению облдепутатов заседание, не подумали явиться ни ИО мэра Владимир Собакарь, ни глава Волгограда Валерий Васильков. А потому вместо них в состав рабочей группы включаются их заместители Андрей Горбанов и Ирина Соловьёва. При этом депутаты сделали вид, что им ничего не известно о пребывании обоих упомянутых руководителей в командировке.

Да, это был выстрел, достойный князя Гвидона. И «коршуны» подбиты в глазах общественности, и «лебеди» заполучили короны. Пусть пока малюсенькие, но ведь важно – начать.

Коллаж Максима Эскимосова.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"