Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Обалдайсы

Мария-Антуанетта наших дней?

Дмитрий Медведев демотиваторы  Обалдайсы недели

Очередную удивительную мысль отлил в граните лидер партии «Единая Россия», он же премьер-министр Дмитрий Медведев.
Глава правительства РФ предложил учителям, жалующимся на низкую зарплату, искать подработку или уходить в бизнес.
На вопрос учителя из Дагестана о размерах зарплат педагогов в 10-15 тысяч рублей господин Медведев ответил: «Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание. А если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес». По его словам, «энергичный педагог» способен не только получать зарплату по расписанию, но и «как-то иначе зарабатывать».

Жаль, что при этом премьер не назвал ни одного прекрасного места в бизнесе, где бы сегодня с распростёртыми объятиями ждали учителей. Да разве только учителей! Прекрасные места давно и безнадежно заняты, что, очевидно, является для нашего премьера явным откровением.

Его бы хотя бы на недельку в деревенскую школу на практику – это ж то же самое, что попасть на другую планету!
Экономист Михаил Делягин сравнил высказывание Медведева с фразой «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные», которую приписывают королеве Франции Марии-Антуанетте. А многие пользователи социальных сетей сошлись в едином мнении: «Оторвался Дмитрий Анатольевич от понимания жизни простых граждан. Шел бы он лучше покемонов ловить!».

05--59-"Ревизорро" тараканы задушили

Удивительные подробности узнали волгоградцы после посещения ведущей программы "Ревизорро" Ольгой Романовской известных городских заведений - кафе "Жаба душит", "Highway" и фитнес-клуба "Wellness Park".
В излюбленном молодежью месте - кафе "Жаба душит" - "ревизорцы" обнаружили на кухне не только грязь, испорченные продукты, но и тараканов! А кафе "Highway" в Ворошиловском торговом центре поразило ведущую непрофессионализмом шеф-повара, запутавшегося в сроках годности продуктов.
Не получил одобрения телевизионщиков и престижный волгоградский фитнес-клуб "Wellness Park", где Ольга Романовская столкнулась с неуважительным отношением к клиентам и едва не уснула от скуки в процессе персональных тренировок.
И всё это в городе-миллионнике, который готовится встретить мировой мундиаль!
А если эта ситуация кому и в радость, то только зоологам: в условиях повальной и успешной борьбы с тараканами хоть где-то они чувствуют себя в полной безопасности.

Мордоплюйство на погосте

 Дмитрий Крылов Волгоград

Удивительный «наезд» на кладбище Красноармейского района Волгограда организовал депутат городской думы Дмитрий Крылов.
Ворвавшись в хозяйственную часть, он вдруг стал требовать похоронить покойного, с которым даже в родственных связях не состоит. Да и свидетельства о смерти сотрудникам кладбища предъявлено не было.
Несмотря на шум и гам, представители похоронной службы проявили максимум такта и выдержки, пытаясь хоть как-то успокоить разбушевавшегося нардепа. Однако ему, судя по наличию видеокамер, видимо, понадобились совсем другие «картинки».
Ничтоже сумняшеся, господин Крылов схватил лопату и сам стал рыть могилу, после чего обрушился с угрозами и кулаками на тех, кто встречался на его пути:
- Слушайте, ребят, вы с лопатами подальше отойдите, а то, не дай Бог, в ...опу попадёт. И проктолог такой будет довольный! – изрёк депутат.
- Только не ..., а то умрешь! – бросил он дежурному по кладбищу.
В общем, спектакль получился отменный. Даже если учесть, что сотрудники похоронного ведомства могли чем-то Крылову не угодить, то «зачем же стулья ломать»? Мордоплюйство – далеко не лучший метод решать проблемы. Тем более что на любое самоуправство всегда можно найти управу: статью 330 УК РФ еще никто не отменял.

699--22

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"