Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Тула

Тульская область принимает участие в конкурсе главных достопримечательностей страны «Россия–10»

88665hpРегион представляет такие известные историко-архитектурные памятники, как Музей-заповедник «Куликово поле», Музей-заповедник «Ясная Поляна», Богородицкий музей-заповедник, Тульский музей оружия, Церковь Флора и Лавра, музей «Тульский пряник».

По итогам конкурса планируется выбрать экспонаты для подмосковного парка «Россия». В рамках конкурса гражданам предоставляется возможность определить 10 достопримечательностей, которые лучше всего отражают образ России. Отобранные объекты – культурные, архитектурные или ландшафтные – будут в миниатюре представлены в парке «Россия», который создадут на территории в 300 га в подмосковном округе Домодедово.

Голосование будет проходить до 29 сентября 2013 года в три этапа. На первом, до конца июня, определят по 10 достопримечательностей от каждого из восьми федеральных округов. Затем до конца августа сократят число объектов до 30, а в финале определят победителей.

Голосование проводится на сайте http://10russia.ru/sights/1/all. Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"