Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгоград на кинофестиваль приедут известные артисты

15 марта открывается "Царицынская весна"

-05-495-4--4415 марта в Волгограде пройдёт пресс-конференция, посвящённая I презентационному международному кинофестивалю семейных и детских фильмов «Царицынская весна», в которой примут участие известные российские артисты.

Как уже писал «Город героев», он также откроется 15 марта.
 Фестиваль «Царицынская весна» объединит в своём формате лучшие полнометражные художественные и анимационные кинокартины, созданные в России, странах СНГ и за рубежом. Кинопоказы состоятся в кинотеатрах Волгограда: МОУ ДЮЦ (бывший кинотеатр «Победа»), «Родина», «Ударник», «Ровесник», «Пять звезд», а также на семи площадках Волгоградской области: это р. п. Городище, г. Николаевск, г. Камышин, с. Антиповка Камышинского района, г. Волжский, г. Михайловка, р.п. Светлый Яр. На суд зрителей 16 марта будут представлены 8 полнометражных художественных и анимационных семейных и детских фильмов из разных стран мира.
Торжественная церемония открытия кинофестиваля состоится 15 марта в Волгоградском музыкальном театре: сначала в 17 часов на площади перед театром жителей и гостей города Волгограда ждут сюрпризы - песни, танцы, конкурсы, богатырские состязания, чаепитие и многое другое, а затем на сцене театра начнется церемония открытия «Царицынской весны», в которой примут участие известнейшие актеры российского кино. Ведущими церемонии станут заслуженная артистка России, телеведущая Татьяна Судец и волгоградский ведущий Андрей Яндиев.
В рамках кинофестиваля в Волгоград приедут народные артисты России Римма Маркова, Людмила Хитяева, Сергей Никоненко, Фёдор Добронравов, заслуженная артистка России Наталья Гвоздикова, актриса театра, кино и телевидения, актриса скетч-шоу «6 кадров» Ирина Медведева, заслуженный артист России, художественный руководитель театра «Ромэн» Николай Лекарев и другие.

Гости и участники фестиваля проведут ряд благотворительных акций в домах для пожилых людей и ветеранов Волгоградской области.  

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"