Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Александр Васюков: «С подготовкой к ЧМ-2018 дела у Волгограда обстоят наилучшим образом»

Представители фирмы-проектировщика рассказали о деталях проекта стадиона

Volgograd2018-01 copy copy

У волгоградцев не может быть никаких сомнений, что в их городе пройдет Чемпионат Мира по футболу-2018, заявил генеральный директор ФГУП «Спорт-Ин» Александр Васюков в ходе пресс-конференции, которая состоялась в пресс-центре «Волга-Медиа».
Представители фирмы-проектировщика и правительства Волгоградской области рассказали о деталях проекта строящегося к играм мирового первенства стадиона, обсудили этапы подготовки города к чемпионату. Комментируя опасения некоторых горожан по поводу того, что Волгоград может быть исключен из числа городов, принимающих матчи мундиаля, Александр Васюков отметил, что этого не может быть.
– Я хорошо знаю состояние дел по проектированию всех строящихся к Чемпионату мира 2018 года стадионов, в том числе в других городах, – рассказал Александр Васюков. – Дела в Волгограде обстоят наилучшим образом. Да, есть некоторые технические сложности, но в целом дела идут хорошо. Речи об исключении городов, принимающих игры мундиаля не идёт. Но, поверьте мне, если вдруг возникнет такой вопрос, это точно не коснётся Волгограда. Не буду называть аутсайдеров подготовки к первенству, но Волгограда среди них нет.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"