Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Стратегический план развития Волгограда решено обновить

К этому процессу подключат общественность

На заседании экспертного совета в администрации Волгограда рассмотрели варианты обновления стратегического плана развития города до 2025 года. Об этом ИА «Город героев» сообщили в пресс-службе мэрии.

По мнению специалистов, сегодня назрела необходимость изменить структуру плана и привести его содержание в соответствие с тенденциями, которые происходят в обществе и экономике. План необходимо наполнить реальными проектами и программами, а самое главное - сделать документ по-настоящему «народным», реализовав в полной мере механизмы общественного участия в его формировании и организации контроля.

 

Необходимость комплексного обновления стратегии Волгограда обусловлена тем, что в настоящее время происходит интеграция Волгограда в мировую экономику, науку, культуру. Это ставит наш город в условия жесткой конкуренции с другими городами в борьбе за инвестиции, международные спортивные проекты, обеспечение более высокого уровня жизни населения.

Общественности города предложено принять участие в совместной работе с органами местного самоуправления в области стратегического планирования. Это позволит координировать усилия в достижении долгосрочных целей, определенных стратегическим планом.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"