Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Сельские почтальоны Волгоградской области заявляют о грядущем массовом сокращении

                          Почта России: модернизация дошла до глубинки?

153543745Депутат Волгоградской областной Думы Николай Паршин обратился к руководству волгоградского филиала «Почта России» с просьбой прояснить ситуацию с работой сельских почтовых отделений.

Поводом послужили участившиеся обращения о том, что якобы готовится массовое сокращение почтальонов и закрытие почтовых отделений. Так, в Новоаннинском районе, по словам работников почты, сократить планируют до трети почтальонов, остальным обещают урезать зарплату.

Депутат Николай Паршин просит руководство волгоградского отделения «Почты России» подтвердить или опровергнуть данную информацию.

Если заявления обратившихся имеют основания – сообщить сколько человек и где будет сокращено, а также с чем связана проводимая оптимизация.

По закону ответ депутату должен быть дан в 30-дневный срок.

P.S. В последнее время в редакцию GG тоже стало поступать немало жалоб на работу структур регионального управления "Почты России" (УФПС). По этому поводу мы готовим публикацию. Просим обо всех нарушениях в этой отрасли и в дальнейшем сообщать по электронному адресу "Города героев": Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"