Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Камышинском районе отменён режим чрезвычайной ситуации

дорогаДежурство на трассе продолжается

Распоряжением главы Камышинского района в этом муниципальном образовании отменён режим чрезвычайной ситуации, объявленный ранее.

Восстановлено движение автотранспорта на участке трассы «Сызрань-Саратов-Волгоград» в районе с 447 по 504 км. Дорогу продолжают расчищать в двух направлениях. Ведутся работы по очистке откосов дорожного полотна. В них задействованы 12 единиц спецтехники и 12 человек. Круглосуточное дежурство несут 6 экипажей ДПС и одна бригада скорой помощи.

 

В оборудованных дорожных «карманах» находится 9 неисправных автомобилей, водители которых проживают в пункте временного размещения в поселке Усть-Грязнуха. Они обеспечены питанием.

На трассе продолжают дежурить два передвижных пункта обогрева на базе автомобилей ГАЗ-66 и ЗИЛ-131 с прицепом. Остаётся в полной готовности один стационарный пункт обогрева – в здании средней школы поселка Усть-Грязнуха.

Тем не менее, пока в регионе продолжает сохраняться аномально холодная погода. Поэтому водителям следует быть очень осторожными и без особой надобности не выезжать на трассу.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"