Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Задержан фроловчанин, подбросивший соседям муляж самодельного взрывного устройства

20201-9-9-99Вся улица была эвакуирована...

Неожиданную развязку получила затянувшаяся вражда двух соседствующих семей во Фроловском районе Волгоградской области. Никто точно не помнит, из-за чего произошла ссора, но с годами отношения между соседями ухудшались.

Накануне двадцатитрехлетняя дочь хозяйки дома, выйдя во двор, увидела, что всего в нескольких метрах от жилого строения на снегу лежит странный предмет, напоминающий взрывное устройство: сотовый телефон, обмотанный скотчем и множеством проводков. О своей находке молодая женщина тут же сообщила мужу, матери и позвонила в полицию.

Приехавшие полицейские в срочном порядке эвакуировали жильцов из близлежащих девятнадцати домов и оцепили территорию. Сотрудники группы разминирования ОМОН «Сталинград» исследовали предмет и установили, что он является муляжом самодельного взрывного устройства.

Спустя несколько часов оперативники задержали изготовителя и отправителя «посылки». Им оказался живущий по соседству двадцатилетний молодой человек, работающий грузчиком в местном магазине. Задержанный в содеянном сознался, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"