Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Пожарным удалось спасти дом в Иловлинском районе

Шалость с огнём едва не привела к трагедии

Вчерашний вечер в многодетной семье, проживающей в частном доме по улице Колхозная хутора Колоцкий Иловлинского района, протекал спокойно.

Глава семейства в это время находился по работе в Москве, а его супруга, отправив одного ребёнка в гости к бабушке в Иловлю, находилась дома с двумя младшими детьми – четырёхлетним сыном и годовалой дочкой. После трудного дня женщина начала чувствовать усталость и около 19 часов уснула. Но мальчик спать вовсе не хотел – он вместе с сестрёнкой находился в другой комнате. Обнаружив на тумбочке коробок спичек, малыш из любопытства решил зажечь несколько штук.

Первая же зажжённая спичка выскользнула из рук ребёнка и упала на кровать. Постельные принадлежности вспыхнули мгновенно. Поняв, что он натворил, мальчик выбежал на улицу и стал кричать, что их дом горит. Соседи пришли на помощь незамедлительно. Вместе с проснувшейся хозяйкой они вынесли спящую годовалую девочку из задымленной комнаты и вызвали пожарных. Прибывшие буквально в считанные минуты пожарные расчёты быстро справились с огнём. Дом остался цел, повреждена лишь комната, где горела злополучная кровать. А мать с детьми, на всякий случай, отправили на обследование в Центральную районную больницу. К счастью, врачи констатировали, что с ними всё в порядке, и сейчас они уже дома.

Хорошо, что эта история завершилась благополучно. Но ведь не всегда так бывает. С начала 2012 года в Волгоградской области на пожарах погибло 3 ребёнка, ещё 3 детей получили различные травмы.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"