Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Лишённая родительских прав на двух детей пыталась завладеть материнским капиталом

 Мошеннице придётся отбывать реальный срок в колонии общего режима

31616 n2jft8nsПриговором Ворошиловского районного суда 33-летняя жительница г. Волгограда Любовь Панченко признана виновной в покушении на мошенничество, совершенное в крупном размере.

В судебном заседании государственным обвинением доказано, что Панченко, будучи лишённой родительских прав на двух малолетних детей, обратилась в территориальное управление Пенсионного фонда РФ с заявлением о выдаче ей сертификата на материнский капитал. Неправомерное получение государственной поддержки нерадивой мамашей было пресечено сотрудниками прокуратуры Ворошиловского района на стадии покушения.

С учётом обстоятельств совершённого преступления и личности осуждённой Ворошиловский районный суд приговорил Любовь Панченко к двум годам трем месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

 Приговор в законную силу не вступил в связи с его обжалованием в кассационном порядке осужденной, не согласной с назначенным наказанием. Точку в этом деле поставит Волгоградский областной суд.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"