Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Выбросила чужого ребёнка из окна, испытывая неприязненные отношения к его матери...

Прокуратура передала дело об этом преступлении в суд

pic 26307Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летней жительницы Волжского Ирины Колесниковой. Она обвиняется по статье « Покушение на убийство малолетнего».

Как следует из материалов уголовного дела, обвиняемая после употребления спиртного ночью проникла в комнату общежития своей знакомой Г., с которой у неё ранее сложились личные неприязненные отношения. Увидев спящую на диване трёхлетнюю дочь Г., Колесникова в отместку «обидчице» решила убить ребенка. С этой целью женщина открыла окно и выбросила малышку с четвертого этажа здания. Девочка осталась жива только благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

 

Расследование уголовного дела проводилось следственным отделом по г. Волжскому Следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области.

Собранные следственным органом доказательства вины Ирины Колесниковой признаны прокуратурой региона достаточными для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела для рассмотрения по существу в Волгоградский областной суд.

Ожидать судебного разбирательства обвиняемая будет, находясь под стражей. Вину в совершенном преступлении она не признает.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"